Список телефонов

ТЕЛЕФОНЫ ОГБУЗ «КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1»

Главный врач 27-06-95
27-10-11
Крюковский Сергей Борисович
Приемная
27-06-95
(т/факс)
Николаева Людмила Леонидовна
Зам. гл. врача по лечебной работе 27-11-36 Маркелова Людмила Николаевна
Зам. гл. врача по акушерству и гинекологии 27-11-16 Густоварова Татьяна Алексеевна
Зам. гл. врача по клинико-экспертной работе 27-29-13 Алексеева-Мандрик Алла Александровна
Зам. гл. врача по инфекционной службе 27-14-71 Герасимова Марина Александровна
Зам. главного врача по экономике 27-15-44
44-87-71
Левченков Владимир Петрович
Начальник отдела кадров
41-12-27
Зам. главного врача по технике 44-87-70 Накоряков Андрей Михайлович
Инженер по строительству 44-87-70 Авилина Раиса Феликсовна
Зам. главного врача по ГО 44-87-72 Филимонов Валерий Евгеньевич
Профком 44-87-71 Шулакова Юлия Валерьевна
Главный бухгалтер 27-13-77 Гурьева Наталья Владимировна
Главная медсестра 27-03-94 Подгорная Людмила Александровна
Инженер по Т.Б. 44-87-72 Фёдорова Елена Сергеевна
Юрист 44-87-72 Киргизов Михаил Васильевич
Энергетик 44-87-70
Начальник МТО 44-87-70 Зазулова Зоя Алексеевна
Зав. материальным складом 44-87-70 Тапинская Раиса Николаевна
Врач эпидемиолог 41-28-17 Беляцкая Любовь Александровна
Диспетчер 27-13-06 Макаренкова Людмила Владимировна
Медстатистика 44-87-51 Бурдинская Юлия Владимировна
Аптека 27-11-37 Мосейкова Юлия Александровна
Пищеблок 27-01-98
Морг 44-89-11 Андреева Ольга Валентиновна
Женская консультация №1, регистратура 27-03-62  
Женская консультация №2, регистратура 66-32-57  
Зав. женской консультацией №1
44-58-29 Кондратенко Наталья Николаевна
Зав. женской консультацией №2 66-37-67 Новикова Галина Эрнстовна

Хирургия

Хирургическое отделение 27-13-62
27-30-16
Алибегов Расул Абакарович
Санпропускник хирургии 27-09-17 Нагорная Ольга Анатольевна
Отделение сосудистой хирургии 27-11-57 Магидов Леонид Александрович
Отделение гемодиализа 27-09-51 Ефимова Елена Андреевна
Зам. главного врача по хирургии 27-01-52 Толкачев Александр Николаевич
Рентген кабинет 27-09-51 Пономарев Петр Николаевич
Компьютерный томограф 27-05-72
А.Р.О. хирургии 27-19-38 Сафонов Сергей Витальевич
Г.Б.О. Кабинет УЗДГ сосудов 27-10-47
27-10-47
Агеева Ирина Ивановна
Лопатина Анна Викторовна
Клиническая лаборатория, зав.эндоскопией 41-12-12 Алимов Александр Викторович

Терапия

Санпропускник 27-06-38 Нагорная Ольга Анатольевна
Терапия №1 (кардиология) 27-10-34 Хозяинова Нелли Андреевна
Терапия №2 (гастроэнтерология) 27-06-37
Сидоренкова Ольга Анатольевна
Терапия №3 (пульмонология) 27-02-96 Гуляева Светлана Архиповна

Отделения по профилю

Неврологическое отделение 27-06-37 Дорогинина Алина Юрьевна
Отделение дистанционных методов терапии (ОДМТ) 63-22-10 Борсуков Алексей Васильевич
Отделение функциональной диагностики 44-53-86
60-62-76
Попова Татьяна Валентиновна
Отделение малоинвазивных технологий 63-22-10 Борсуков Алексей Васильевич
Клинико-диагностическая лаборатория 44-53-86 Корочкова Людмила Александровна
А.Р.О. терапии 27-10-32 Дорогинин Сергей Вадимович
Физиотерапевтическое отделение 27-06-38 Шляхтенко Валерия Михайловна
Отделение иммунологии и аллергологии 27-21-12
27-36-44
Волкова Елена Владимировна
Кабинет вакцинопрофилактики 30-49-52  

Акушерский корпус

Санпропускник 27-01-31 Двоенко Пётр Степанович
Обсервационное отделение 21-86-18 Болвачева Елена Владимировна
Родильное отделение 27-14-08 Двоенко Петр Степанович
Отделение новорождённых 27-39-18 Челомбитько Наталья Геннадьевна
А.Р.О. новорождённых 27-06-39 Долгалёва Светлана Ивановна
Послеродовое отделение 27-39-18
41-32-66
Лелёткина Любовь Александровна
А.Р.О. роддома 27-07-53 Кербиков Алексей Михайлович
Отделение патологии беременных 27-11-16 Бельцкая Галина Дмитриевна
Главная акушерка 27-01-36 Ксенофонтова Альбина Егоровна
Гинекологическое отделение 44-89-97

Взрослая инфекция

Санпропускник взрослый 27-10-95 Степченкова Наталья Сергеевна
Инфекционное отделение №1 27-11-47 Симакина Елена Николаевна
Инфекционное отделение №2 27-09-57 Шипилов Михаил Васильевич
Гепатологический центр 27-36-15 Богачёва Валентина Степановна

Детская инфекция

Санпропускник детский 27-14-76  
Инфекционное отделение №4 27-14-71 Герасимова Марина Александровна
Инфекционное отделение №5 27-14-61 Соломатина Наталья Николаевна
Инфекционное отделение №6 41-06-90 Соколовская Влада Вячеславовна
А.Р.О. инфекции 41-15-51 Дорогинин Сергей Вадимович
Ц.С.О. Бак. лаборатория 27-14-71
27-09-29
Судакова Галина Ивановна
Васильева Галина Ивановна

Кафедры

Кафедра хирургических болезней 27-02-75
21-88-57
Касумьян Сурен Ованесович
Кафедра терапии 27-11-06
41-13-44
Пунин Александр Алексеевич
Кафедра акушерства 44-89-96
21-95-49

Кафедра инфекционных болезней 27-19-21
41-36-20
Храмцов Михаил Михайлович
Кафедра детских инфекций 27-09-92 Грекова Антонина Ивановна
Кафедра иммунологии 27-02-49 Мешкова Раиса Яковлевна