Список телефонов

ТЕЛЕФОНЫ ОГБУЗ «КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1»

Главный врач

27-06-95
27-10-11

Крюковский Сергей Борисович

Приемная

27-06-95
(т/факс)

Николаева Людмила Леонидовна

Зам. гл. врача по лечебной работе

27-11-36

Маркелова Людмила Николаевна

Зам. гл. врача по акушерству и гинекологии

27-11-16

Густоварова Татьяна Алексеевна

Зам. гл. врача по клинико-экспертной работе

27-29-13

 

Зам. гл. врача по инфекционной службе

27-14-71

Герасимова Марина Александровна

Зам. главного врача по экономике

21-86-18
27-15-44

Левченков Владимир Петрович

Начальник отдела кадров

41-12-27

 

Зам. главного врача по технике

44-87-70

 

Инженер по строительству

44-87-70

Бабкова Галина Николаевна

Зам. главного врача по ГО

44-87-72

Филимонов Валерий Евгеньевич

Профком

44-87-71

Шулакова Юлия Валерьевна

Главный бухгалтер

27-13-77

Гурьева Наталья Владимировна

Главная медсестра

27-03-94

Подгорная Людмила Александровна

Инженер по Т.Б.

44-87-72

Фёдорова Елена Сергеевна

Юрист

44-87-72

Киргизов Михаил Васильевич

Энергетик

44-87-70

 

Начальник МТО

44-87-70

Зазулова Зоя Алексеевна

Зав. материальным складом

44-87-70

Тапинская Раиса Николаевна

Врач эпидемиолог

41-28-17

Беляцкая Любовь Александровна

Диспетчер

27-13-06

Макаренкова Людмила Владимировна

Медстатистика

44-87-51

Бурдинская Юлия Владимировна

Аптека

27-11-37

Мосейкова Юлия Александровна

Пищеблок

27-01-98

 

Морг

44-89-11

Андреева Ольга Валентиновна

Женская консультация №1, регистратура

27-03-62

 

Женская консультация №2, регистратура

66-32-57

 

Зав. женской консультацией №1

44-58-29

Кондратенко Наталья Николаевна

Зав. женской консультацией №2

66-37-67

Новикова Галина Эрнстовна

Хирургия

Хирургическое отделение

27-13-62
27-30-16

Жвитиашвили Игорь Давидович

Санпропускник хирургии

27-09-17

Нагорная Ольга Анатольевна

Отделение сосудистой хирургии

27-11-57

Магидов Леонид Александрович

Отделение гемодиализа

27-09-51

Ефимова Елена Андреевна

Зам. главного врача по хирургии

27-01-52

Толкачев Александр Николаевич

Рентген кабинет

27-09-51

Пономарев Петр Николаевич

Компьютерный томограф

27-05-72

А.Р.О. хирургии

27-19-38

Сафонов Сергей Витальевич

Г.Б.О. Кабинет УЗДГ сосудов

27-10-47
27-10-47

Агеева Ирина Ивановна
Лопатина Анна Викторовна

Клиническая лаборатория, зав.эндоскопией

41-12-12

Алимов Александр Викторович

Терапия

Санпропускник

27-06-38

Нагорная Ольга Анатольевна

Терапия №1 (кардиология)

27-10-34

Хозяинова Нелли Андреевна

Терапия №2 (гастроэнтерология)

27-06-37

Сидоренкова Ольга Анатольевна

Терапия №3 (пульмонология)

27-02-96

Гуляева Светлана Архиповна

Отделения по профилю

Неврологическое отделение

27-06-37

Дорогинина Алина Юрьевна

Отделение дистанционных методов терапии (ОДМТ)

63-22-10

Борсуков Алексей Васильевич

Отделение функциональной диагностики

44-53-86

Попова Татьяна Валентиновна

Отделение малоинвазивных технологий

63-22-10

Борсуков Алексей Васильевич

Клинико-диагностическая лаборатория

44-53-86

Барбасова Светлана Геннадьевна

А.Р.О. терапии

27-10-32

Дорогинин Сергей Вадимович

Физиотерапевтическое отделение

27-06-38

Шляхтенко Валерия Михайловна

Отделение иммунологии и аллергологии

27-21-12

Волкова Елена Владимировна

Кабинет вакцинопрофилактики

30-49-52

 

Взрослая инфекция

Санпропускник взрослый

27-10-95

Степченкова Наталья Сергеевна

Инфекционное отделение №1

27-11-47

Симакина Елена Николаевна

Инфекционное отделение №2

27-09-57

Шипилов Михаил Васильевич

Гепатологический центр

27-36-15

Богачёва Валентина Степановна

Детская инфекция

Санпропускник детский

27-14-76

 

Инфекционное отделение №4

27-14-71

Герасимова Марина Александровна

Инфекционное отделение №5

27-14-61

Соломатина Наталья Николаевна

Инфекционное отделение №6

41-06-90

Соколовская Влада Вячеславовна

А.Р.О. инфекции

41-15-51

Дорогинин Сергей Вадимович

Ц.С.О. Бак. лаборатория

27-14-71
27-09-29

Судакова Галина Ивановна
Васильева Галина Ивановна

Кафедры

Кафедра хирургических болезней

Кафедра терапии

27-11-06
41-13-44

Пунин Александр Алексеевич

Кафедра акушерства

44-89-96
21-95-49

Густоварова Татьяна Алексеевна

Кафедра инфекционных болезней

27-19-21
41-36-20

Храмцов Михаил Михайлович

Кафедра детских инфекций

27-09-92

Грекова Антонина Ивановна

Кафедра иммунологии

27-02-49

Мешкова Раиса Яковлевна

Инфекционные госпитали

№1

27-36-44

 

№2

27-11-47

 

№3

44-53-86

 

№4

27-19-38

 

№5

44-89-96